Lemand

Нравяться ли людям в России наши Беларуские товары, или говно?

Ксения Косьяненко

Молочные продукты-просто блеск! Спасибо Белорусам.

Ал
Александра

Пока есть Белоруссия, Россия не пропадёт!

Екатерина Лисицына

конфеты колбаса и одежда норм

Анатолий Клементьев

Молочка хорошая, трикотаж неплохой, другое не покупала, не знаю.

Ульяна Новикова

у меня холодильник атлант, бывший минск... очень хороший

Андрюшка Андрюшка

газ плиту покупали ..
на вопрос чьи лучше // кроме западных//
любой продавец ваши предлагает..

Оля

молочная и мясная продукция просто отличная, хороший трикотаж, привозите побольше на периферию России

ku
kubik2979

Кефир хороший.

Зу
Зульфия

до Сахалина ваши товары не доходят. А вот на промыслах у нас работают ребята из Беларуссии. Хорошие ребята...

Ольга Баранова

за Россию не скажу, скажу за Украину, нравится большинство ваших товаров особенно молочные продукты и квас

Александр Данилкин

Гораздо лучше чем китайские товары.

Юлия Ильичева

От Брест-Литовска балдею, как котяра...

Наталья Веснина

Молодцы Бульбаши! Успехов во всем!

Владимир Фалеев

Нормальные у нас товары и продукты, правда дорогие, но это уже такая экономика....

Юл
Юля

Отличные товары . С комфортом и удовольствием езжу на МАЗовских автобусах . А шоколад настоящий без сои и примесей . Вам есть чем гордиться .

С1
Сергей 1

Холодильник "Атлант"
Работает седьмой год!
Я доволен, хороший аппарат!

А ещё мне как-то
привезли в подарок
водочку
Минская "крышталь"
Прекрасно пошла!
До сих пор помню!

Elena Antonenko

Мне нравятся. Обувь и молочные продукты, эл. инструменты есть Белорусские, газовая полита на работе стоит и мн. иное. Что-то дороговато, что-то грубоывато, но всё добротно и надёжно. Молодец Батька, сохранил промышленность и ещё радует то, что уже давно нет гастербайтеров с Белоруссии- значит жизнь там не так плоха, как в Молдавии.

Валерия Ш.

нормально, пойдёт

Максим

хочу вам высказать за тушонку, она хоть и лучшая, но и в вашей уже попадается "сиськи-письки-хвост"

Андрей Захаров

батька молодец завалил белазами и автобусами

Дарья Белявская

молочная продукция отличная. больше ничего беларусского не попадалось

Дмитрий Осипов

Колбасу хвалят, но я ее не ела. У нас есть магазин с белорусской колбасой, но далековато от меня.
Косметику белорусскую покупаю.

Александр

А какие товары?:)

Андрей Козловцев

Без них не куда )) да нравятся, наверное.

Иришка

Смотрела передачу - не покупала молочные товары, и не буду. Обувь - да, хорошая.