Георгий Мовшевич

можно ли сделать на айфон фото подобного качества?

Могут ли подобным образом фотографировать современные смартфоны, имею ввиду не разрешение, а общий визуал фото (четкость объекта и размытие фона без применения фильтров)?

вопрос именно в объемности кадров (не в обработке)

Николь Штокс

На сколько тут можно понять, эта фотография обрабатывалась в фотошопе. В таком случае тут не возможность камеры а возможности автора снимка. Но камера в айфоне неплохая. Позволяет делать качественные снимки. А при помощи некоторых приложений существенно расширяются возможности съёмки.

Юл
Юлия

А чем мешают приложения для айфона, которые все размоют, и цвета добавят, утянут, увяжут и морщины сотрут

Александр Детков

Можно. На iOS огромное количество приложений для работы с фотографиями.