Диана

удаленые фото в айфоне

могут ли каким то образом восстановить фотки в айфоне? продала айфон, а мне теперь приходят мои фотки удаленные.. что делать?

Анна Матюшенко

ну похоже они остались в формате микрофото

Олеся Серегина

Могут, если получили доступ к айклауд, а ты не сбросила данные в проданном айфоне к заводским настройкам. Если ты этого не сделала, то можно тупо зайти с твоего айфона в твой фотопоток и скопировать твои фотографии.
Способ борьбы - смени пароль в учётной записи.