Андрей Способин

Только Изгаиля дети достойны называться людьми, а остальные бездушные гои свиньями зваться должны?

Людмила Берникова

Для вопросов по иудаизму есть хороший сайт www.toldot.ru попробуйте задать там; имеются и разные статьи, и архив ответов. Если кратко, то Вы ошибаетесь, т. к. слушаете кого попало, а не сами изучаете вопрос, тему.

Александра

почитай библию.. что вытворяли евреи... вот всех и научили

Сергей Кондратьев

Человек-люди-отнюдь не еврейские термины-ошибки перевода и злого умысла-на самом деле евреи не люди и не человеки а евреи-чудо юдо---