Катя Соловова

вы согласны, что дети богатых родителей должны получать более достойное образование, чем дети небогатых?

Петр Черешнев

Не "должны",а имеют возможность. Уравниловки нет, что делать....

Алеся Кабаева

да пусть пробуют... проблем то
интеллект за бабло не купишь )))

Анастасия Капусняк

Согласна. У нас кто платит тот девушку и танцует.
Поэтому дети богатых ходят в частные школы а среднего класса и бедных людей в государственные.

Анна Долгих

И давно пора ввести дифференциацию в обществе по цвету штанов.

Миша Шангин

А как же! Дети наших начальников будут начальниками наших детей.

Протасова Александра

В таком случае как быть с М. В. Ломоносовым, С. П. Королёвым, М. В. Келдышем? Нескладушечка получается! Да, а Вы как считаете - чем, кроме состояния родителей отличаются друг от друга дети? И помнится, в нашей стране такой опыт уже проводили. Закончился он в октябре 1917 года.

Ольга Захарова

Богатые родители стараются дать детям хорошее образование, вот только некоторым детишкам это образование до лампочки, потому что знают, что предки их обеспечат . Обычно в науке преуспевают дети небогатых родителей .

Диана Потапова

Нет т. к. дети богатых родителей часто тупы и не способны на что-то самостоятельно.

Алексей Сорокин

Согласен. Кто платит тот и учится.

Галина Кишанина

так же, как и лучше кушать, одеваться и прочее

Марина Александрова

Несогласен. И чё?

Лилиана Бэреску

я думаю что родители детей богатых родителей должны отчитаться о происхождении своих богатств

Кошк@ Рёв@

Ничего они не должны. Если им дали образование, это не значит, что они его получили (мозги баблом не заменишь)