Денис Петроченков

У истеричек и шизофреничек не должно быть детей. Согласны?

А если есть, надо их лишат родительских прав, чтобы из детей уродов не делали.

Леонид Романов

тогда жизнь на земле прекратиться: -))

Сергей

Нет не согласен. Никто не в праве решать у кого могут быть дети. а у кого нет. Сегодня Вы решите за истеричек. а завтра кто то что то решит и за Вас.

Марина Петрова

Это не нам решать!

Марина

а кто будет определять кто есть кто?

Дмитрий Баев

Нет, не согласен. Если бы у одной шизофренички (у неё это диагноз, она покончила с собой в психлечебнице) не было бы детей, то не было бы меня. Потому что один из её детей - мой отец.

Ал
Александр

Читала такой случай в одной научно-популярной книге: на прием к доктору обратилась мама с девочкой. У девочки (13-14 лет) было навязчивое состояние - она все время мыла руки по 20-30 минут. Врачи поставили ей диагноз ШИЗОФРЕНИЯ. Лечили транками и шокоэлектротерапия какая-то. Все пусто. Мама от безвыходности решила обратиться к этому именитому психиатору. Когда он ввел девочку в состояние гипноза, то оказалось, что в 9 лет ей подарили попугая, но без клетки. Однажды девочка вбежала в комнату и незаметив наступила на птицу, когда взяла ее в руки - птица была мертва. На руках осталась кровь. Девочка испугалась, что родители заругают и похоронила птицу, а сказала, что она улетела в форточку. Подсознание девочки блокировало эту ситуацию, но потребность отмыть руки от крови осталась. Сложно судить кто из нас шизофреник, а кто нет, главное понимать причину.

Дм
Дмитрий

но они есть.

Маша Иванова

- Слушаюсь!:))

Виктория Авдонина.

ты что забыл что-то использовать, а теперь пытаешься ответственность переложить на мировое высшее вселенское сознание что ли))

Валентина Лысова

Конечно, в детском доме их детям будет куда лучше. 😑

Наталия Малышева

Вы хотите идеальности, а ее в нашем мире быть не может. Много существует всякого такого, чего не хотелось бы, чтобы было. Однако... .
Не стоило бы нести свои гены в будущее не только шизофреникам, но и носителям многих других дефектных генов, например, тем, кто имеет склонность к онкозаболеваниям, алкогольной зависимости и другие.
Так что, в мире полно дефектов и это не излечимо.