Психология
Вот говорят, что никто ничего никому не должен, а вы согласны с этим?
Я вам должен ответить.. а Вы мне должно поставить оценку за ответ.. Просто как пример
В жизни всё взаимосвязано, только не все и не всегда понимают это. Вот не придёт к вам сантехник унитаз чистить, потому что не должен.
Если "кредиторов" сократить на неск. миллионов.
полностью
естественно, тут идет речь миропонимании в целом, а не как тут пишут, что родители должны вырастить детей и т. п. всем понятный смысл )
такая философия сразу облегчает жить и себе. и окружающим
проходят иллюзии. человек начинается рассчитывать на себя и у него все вдруг начинает получаться, он начинает спокойно отказывать манипуляторам и разного рода мошенникам....
но. тут уровень личности должен быть уже не детский и не примитивный )
а если должен то по своему на то желанию
Soglasna i na ato esti prichina
Так говорят те кто погряз в долгах до конца дней...
Однозначно.
Хочется уточнить, что это правило пусть соблюдают ...самостоятельные люди. Другим ещё расти, а кому-то уже на выход готовиться. Вот им нужно и должно помогать.
Разумеется.
Если Вы не брали денег у банка или ростовщиков.
Кармическая служба рассудит)
Баланс брать-давать существует, хотим мы этого или нет. А должны только родители детям.
Чистпсихологически - да
Я не согласна. Мы многим обязаны...
Тот, кто чужое ворует - тоже никому не должен? Не согласна - категорически!!!
Да. Все зависит от самого человека. Хочет он помочь или нет.
Нет, я с этим не согласна, и никогда не соглашусь, но в конечном итоге хотелось бы сказать "мне все равно"