Антон Соболев

Согласны ли Вы с тем, что родители должны доносить до своих детей правила дорожного движения?

Нелли Беляева

Странный вопр! Не доносить, а вдалбливать и учить на собственном примере

Pavel Yurevich

Да )) если ребенку не 20 лет ))

Вчера стою, курю )) На девок смотрю)) ) одна с ребенком в коляски, вышла на дорогу и пошла ...Зебра была в 40 метрах! Пох.. Это я про то, что таким дурам нужно одно место зашивать! Чтобы в будущим думала, хотя бы о ребенке !

Татьяна Долматова

Должны, чтобы потом на кладбище не ходить.

S.
Serega- .............

но как? если сами не соблюдают

Ив
Иван

Вопрос однозначный. Безусловно!