Марина Дмитревская

Что бы сказал Иисус, прочитав библию и сходив в церковь? Его бы вообще туда пустили?))))

Светлана Юдович

Иисус Сам дал людям Библию и Сам Своим Духом присутствует в Церкви Божьей. Ведь Он Сам сказал, что там где двое или трое собраны во имя Его, то там и Он посреди них.

Екатерина Шалашова

вы что, думаете что Он ее не читал? )

и потом,... Он-Глава Церкви.. .

ну вы даете...

Татьяна Миронова

ВЫ ПРАВЫ! ЕГО БЫ ТУДА НЕ ПУСТИЛИ! А, если бы пустили, ТО ОН БЫ ВСЕХ ПОПОВ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ БЫ ВЫГНАЛ И СКАЗАЛ БЫ: " ПОЧЕМУ ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ ДОМА ОТЦА МОЕГО - ДОМ ТОРГОВЛИ И ВЕРТЕПОМ РАЗБОЙНИКОВ. "

Алексей Пономарев

так поэтому его и распяли, что он ни церквей, ни церковников не признавал