Лёха Петров

о чем вообще Библия?

Артём Рудковский

О воине, о мире, о жизни и о счастье.

Федор Смирнов

О нашем Творце, о его наерении относительно человека, о разных законах которые защищают человека от многих проблем.

OK
Oybek Karimov

О великой любви Творца и Его милосердном прощении и о непослушании и греховности человека

Св
Светлана

О сотворении Мироздания, Земли, Человека и конце цивилизации

Виталий Ковязин

О шизофрении

Мария

О жестоком себялюбивом, всемогущем хрене, который называет себя богом

Шайдин Омаров

А читать не пробовал?

Abdishukur Batyrov

О великой любви Бога Иеговы к человеку, жизненных ценностях, поучительных примерах, надежде на вечную жизнь. По истине единственная книга, где не может быть лжи, где есть ответы на все вопросы.

Алексей Сидоров

В своем Слове он рассказывает о себе доступным для нашего понимания языком, показывая тем самым не только то, что он любит нас, но и то, что он желает, чтобы мы познакомились с ним и полюбили его. Чтение этой драгоценной книги позволит нам созерцать красоту Иеговы и побудит нас приблизиться к нему

Natalia Peksheva

Важное место в Библии занимает добрая весть о том, что Бог из любви приготовил для людей прекрасное будущее. Библия рассказывает, как в самом начале человеческой истории люди потеряли возможность жить в земном раю и как в будущем рай будет восстановлен (Откровение 21:4, 5).
В Библии также содержатся законы, принципы и советы. Кроме того, в ней записано множество историй, которые открывают нам качества Бога. Все это помогает лучше познакомиться с нашим Создателем. В Библии объясняется, как стать его другом. (Псалом 19:7, 11; Иакова 2:23; 4:8).