Ольга Шевченко

Я слишком сильно люблю пельмени, что делать?

Я обожаю пельмени, я просто жить без них не могу, и сейчас их ем, я просто мечтаю найти большой жирный пельмень и съесть его. А еще я хочу жить в доме из пельменей, дружить с пельменями и самой быть пельменем. Скажите, я ненормальная?

Дарья Вовк

Купите больше кетчупа и майонеза. Они вам пригодятся.

Екатерина Куколева

Ты - прекрасна - слова нет. .
Съем тебя я на обед!!!

Ру
Руслан

В части самой быть пельменем -преувилченно -ты ж тогда сама себя и скушаешь. Попробуй заняться любовью с пельменем))))

Mary Leto

ты кузя

Александр Горемыкин

Обожрись ими один раз, и очень долго не сможешь на них смотреть.

Рустам Галимов

А ты что в пельмени добавляешь?

Евгений Григорьев

Я тоже люблю пельмени и ничего менять не хочу.

Вероника Катаева

Это фобия, тебе лечиться надо у психотерапевта.

Аркадий Аракелян

Вы здоровы, ежьте столько сколько надо.

Инга Николаева

Отвыкайте! вот вам совет, от пельменей толстеют, так что вы ну вы не то что бы ненормальная просто отвыкайте и скоро привыкните жить без пельменей

Вячеслав Квасов

Пока что ты стройняжка. Но смотри, сама в пельмень не превратись! 😉