Виталий Ковязин

кто в России отвечает за сохранность, внешний вид и состояние памятников архитектуры?

Валентина Шшшшшшшшшш

по сути отвечаем мы все вместе.... так как памятники наша культура и хорошо забытое старое.... но к сожалению с нашими властями это невозможно сохранить потому что каждый жирный живот тянет под себя и перестраивает по своему смотрению....

Альберт Туляков

Всероссийское общество охраны памятников и культуры (обр. в 1966 г.) . Уполномоченный орган - Росохранкультура с 2011 г. , Указом президента полномочия переданы Мин. Культуры РФ.