Наталья Зенина

где находится ЭБУ (мозги) на форд скорпио 1995г. 2,9 207л. с. акпп

Помогите, пожалуйста, разобраться . Проблема такая. Нет показания уровня топлива (лежит стрелка) и на остаток топлива в баке (прочерк) . Нет питания на топливную проводку к панели приборов. Датчик топливный с поплавком и панелька - рабочие. Нужно найти обрыв контакта. Возможно питание и показания идут на панель приборов через ЭБУ (мозги) . Как добраться до ЭБУ, где находиться?

Анастасия

под панелью

Димка

Под сиденьями ищи

Сергей Белов

Проблема такая решается снятием топливного бака, снимаешь поплавок и проблема решена ...дальше сборка обратной последовательности.