Антон

мужчины! интересует были ли такие случаи в вашей жизни? пардон что немного не в тему))

а у вас было такое, что думали встречаясь с девушкой, что это мимолетно для секса, а потом подсели
и не хотели расставаться?
если такое происходит, то как вы думаете почему?
и уже после добивались ее внимания?
если у кого то такое было-напишите мне историю в личку! оч интересно!!!

Юлия Дунаева

чо, почитать в туалете не чего?

Кандрюкова Татьяна

Нет, но у меня по крайне мере! Тупо на одном сексе встречаться, это бред) особенно если чувств нет ..