Чье? Мое?

скажите, как правильно крутить пятаки на Chevrolet Aveo?

На какой передаче желательно? В какой момент отпускать сцепление, руль до конца выкручивать, ручник до конца затягивать?

а ручник когда отпускать? когда завершил уже весь манёвр?

Ек
Екатерина

Их ваще нежелательно крутить, ну если машину жалко! А если нет, то на 2-ой, ручник до конца, а руль сначала до конца, а потом - лови!

Манас Абдиев

на авэо пятаки не покрутишь, она переднеприводная

Анастасия Авдеева

если речь идет об развороте на месте, то на переднем приводе это делается при движении назад, на ручнике и задней соответственно передаче. если вперед, то это уже из области полицейского разворота, здесь передача не имеет значения, здесь ручник. в прямом понимании крутить пятаки это только задний привод Авео здесь не при делах.

Надежда

Это по ситуации