Вархуил Вархуилов

ребята подскажите чем отличается ваз 2107 с объемом 1700 куб и 1600, ?

это ясно что объемом отличается но многие говорят 1600 куртяший момент быстрее чем 1700

Игорь Окулов

Семерка это гроб на колесах - 98% смертей.
Какая тебе разница из чего тебя выскребать будут?

Ирина Никул

обьёмом мотора

Vasliddin Saitov

ОБЬЁМОМ и 1.7 с гидрокомпесаторами.

Кристина Закоян

ну ты писец.. .
объёмом мотора отличаются !

Серега Шугаев

ваз с объёмом 1600 06 двигатель 1700 нивский либо расточенный

Елена Кислинская

1.7 нивовский вроде как двигло от обьема зависят низы так что больше обьем - больше крутящий момент!!!