Эльмира Галяутдинова

скажите 10.08.2013 дата для свадьбы. Хорошая или не очень?

Наташа Томашик

Вообще благоприятные дни для свадьбы просматривают по датам рождения обоих партнёров.

10.08.2013 - В этот период, согласно лунному календарю, будет заключен Ваш брак: - Постоянство, стабильность и надежность – вот главные черты Вашего брака. Эго характеризуют честность и трудолюбие, хотя возможны бытовые столкновения и придирки к мелочам.