Э:
Эльвира :)

Скажите Маги! За не-очень хорошие поступки к своим родным-можно так сказать... идет наказание...?

Или человек сам себя наказывает, поступая так и потом съедает себя...

Андрей Evolution

Конечно, и не только к своим родным, наказание может быть за любые плохие и нехорошие поступки (имею ввиду не УК РФ) , просто приходят они, как правило позже и могут восприниматься не, как наказание (проблемы, болезни и т. д.)

Витя Беляев

Закон кармы работает всегда. И если его называть наказанием то - да.

Колян

ну а вы как думаете? за все в этой жизни рано или поздно приходится платить.

Хамза Бабаджанов

бумеранг существует.

Дм
Дмитрий

нельзя себя съедать.... и винить себя нельзя

Надежда Телицына

Я тоже верю в закон бумеранга)
Понапрасну нельзя обижать людей,

нельзя злорадствовать и предавать.

Это все потом бьет обраткой, через других людей.

Сами себя такие люди не наказывают,

не грызут, они даже не понимают, что были неправы. А зря. . .

Покаяние, обычно, отводит наказание!