Евгения

Сегодня благоприятный день для наказаний магов* и магинь*? Что там звёзды говорят, маги*?

Анна

Для наказания"магов" всякий день хорош))

Василий

Шизофрению наказывать бесполезно, она или есть, или её нет .

Dasha Maslikova

не очень - седня пятница

Наташа Соловьёва

Хочу просто спать, нехчу вникать в смысл твоего вопроса, лучше б на мои ответили, послежний раз отвечали на мои вопросы на второй мировой

Сергей Новиков

Благоприятный. На одного магуечка заявление подано. Ждем ответа))) )
На Роскомнадзоре написанно - до 30 дней идет "порча"