Александра Солдатова

Когда маг\магиня бреется и случайно режется, то какой обрядик на скорую руку можно?

Ну чтобы кровушка не пропадала

Наталья Саливончик

Случайности не случайны. Если маг порезался, то это так и надо. Кстати вспомнился случай. Порезала дома ногу. Кровища. Остановить не могу. Обычно проблем не бывает. А тут вся ванна в крови, никакие средства не помогают. Дома одна одинешеньки. Расслабилась, сижу, смотрю на зрелище. Милое такое зрелище. Красиво так растекалась кровушка. Алое на белом. Мммм.... И одна мысль столько крови и зазря пропадает, какой бы ритуал замутить, что бы вот не зря. В голову только пришло, что и сказать: "Кровь отдала, беду отвела" . На следующий день узнала, что у родных были накануне вечером серьезные неприятности, но как они сказали неожидано пришла помощь и они без потерь выкрутились из неприятностей. А у меня да же серьезного шрама к утру не было. Так, что раз порезался - либо руки из #опы, либо нос по ветру и думай почему. Но не надо в каждом порезе видеть знак, да и кровь не каждая для ритуала годная)) ) ) ) Не каждая кровь настолько "чистая", что ее можно использовать, и не каждая силу имеет. Да и не все силы берут кровью.

Артём Леонтьев

Святой водой в виде лосьона для бритья побрызгать

Федор Пинков

Крещенская вода.

Дикий

Щас порезаться на бритье очень сложно, это надо специально перенимать методы столетний давности ))) А ваще ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА из тех же лет . Шипит приятно, и пена кровавая возбуждает, если конечно разрез качественный .

Мария Евстафиади

хм.... под холодненькой водичкой прополоскать...

Светлана Вершинина

В подобных случаях я пью кровь. Кровь человека, это одно из самых приятных и вкусных напитков, созданных природой. Это волшебство - кровинушка.