Магия

А вы никогда не вступали в рабочий союз маг- магиня? Если ДА, то что из этого вышло?

Юля Романец
Рабочий союз между магом и магиней, это и есть принцип - каждой твари по паре. Это и есть то, к чему все очень сильно стремятся. Учитывая мнение большинства людей на планете, то у каждого человека есть своя вторая половинка. Соответственно у мужчины практика магии есть вторая половинка в виде женщины практика магии. А если в семье два практика магии (муж и жена) то это и есть рабочий союз практиков магии, так как и муж и жена занимаются одним делом. Это как муж и жена оба полицейские. Или как муж и жена врачи. Или муж и жена учителя. Или муж и жена спортсмены и получается семья учителей, полицейских, врачей, инженеров, итишников, или практиков магии. Не будет надёжной и качественной семьи между практиком магии и инженером. Но, будет качественная и надёжная семья, если в семье оба практикуют магию. Теперь немного о природе, природе вещей и природе взаимодействия материи. Во всём живом есть мужское и женское начало. Это всегда двое и мужское и женское. Либо одно заключающее в себе две составляющие, и мужскую, и женскую. Так же ив магии есть две составляющие, есть мужское и женское. Не может быть полноценной магии, если в магии только одна из составляющих. Либо это женская составляющая, либо это только мужская составляющая. Природа это всё предусмотрела и про это позаботилась. Именно по этой причине считается, что ведьма всегда имеет мужчину и не одного, и что колдун всегда при женщине или при женщинах. То есть априори, не бывает, чтобы женщина практик магии была одинокой женщиной или мужчина практик магии был одиноким. Это всегда либо частое смена партнёров, либо один партнер, но равный. И если есть союз, в котором два практика магии и мужчина и женщина, занимаются совместной практикой магии то магия, качество работы от этого только выигрывает. А если между ними есть ещё и интимные отношения, то есть они занимаются между собой сексом, то это уже семья, которая с позиции магии непобедима. Любой практик магии (и мужчина, и женщина) по умолчанию своей жизнью к этому стремится.
Лариса Коньшина
Лучший ответ
вступал .. ничего хорошего кроме мультиоргазма не вышло .. хз чего
Алёнчик Еремеева а надо ж было вступать не в "РАБОЧИЙ" союз... а в крестьянский... (хотя бы)
Юля Романец а шо это такое г-н Сергей