Магия

Маги !! Кто покупал АЛМАЗЫ на е-Bay? на обрядик надо

Бриллианты имеют смысл и потрясающие свойства - (и в магии, и в жизни) - только подаренные любящим Вас человеком или переданные по наследству.

Купленные - без толку. Ворованные (к примеру) - вообще приносят несчастья и жуткую карму, для магии не пригодны.

Алмазы - не знаю точно, но на е-бэе определённо не стоит покупать, хотя бы потому, что там 99% - ширпотреб...

а алмазы, да ещё для обрядов, должны быть выбраны с большим вкусом и со знанием дела.

Хороши наши якутские и ЮАРовские (кроме прочих, других)... это то, что я знаю точно.
Алмаш Муналова
Лучший ответ
Полный ужас, ни за что. Тем для инвестиций и бизнеса море :)
Елена Рогачева
Не вариант. Наберите в поисковике Алмазная биржа Израиля. И сравните цены.
Вера Климова
Вообще-то такие предметы покупаются только у знакомых, проверенных людях. Вы как проверять алмаз станете? Или на слово поверите, что алмаз, который вы купили, настоящий? Или экспертизу закажете? Так экспертиза втридорога обойдётся, чем вы этот алмаз купили. Или вы изначально решили копию алмаза в обряде использовать? Так в магии дурилка не проходит. Если написано, что алмаз нужен, позаботьтесь о том, чтобы у вас алмаз настоящий был.
На обрядик? так ласково... Вы меня очень приятно удивили.
С таможней замаетесь. Ювелирка под особым контролем государства. Да и для чего же вам понадобились бриллианты то? Откупаетесь?
Редко кто просит что-то такое существенное. Но если уж попросили, то это - квест вам. Сами и решайте.
Наталья Гамм