Магия
А откуда маги покупают черные свечи?Их заказывать надо?Мне рассказывали как самой сделать свечку,но это трудно
(((((В каких магазинах покупать или заказывать?
Если хочешь, чтобы ритуал сработал, то делай сама, не так и тяжело.
Елдос & Лаура
Спасибо большое:)))Попробую
можно самим делать а у нас свечки в любом хозяйственном магазине можно купить любого цвета
Елдос & Лаура
Классно,спасибо:)
Поищи в интернет-магазинах, читай в описании, чтобы были полностью прокрашенными. Есть сайты, где можно заказать форму и размер индивидуально. В принципе, их нетрудно выплавить и дома: сделать формочки из гладкого картона или трубочек от шприцов, растопить воск (продают на рынках, где и мёд) или парафин (от готовых свечей, заодно взять из них и фитили) , смешать с сажей или простой тушью для ресниц, чёрными детскими восковыми мелками и т. п. . Фитили можно сделать и из х/б ниток, они должны быть длиннее свечей, их нужно подержать в воске и дать застыть. Вставить фитиль, залить воск, охладить. В принципе, можно сделать и маканные свечи (не такие красивые, но делать их проще) .
Короче, мастер-классов полно в интернете.
Алёна Дронь
Спасибо, всё доступно описали. :-) Особенно где взять воск и чёрный цвет.
Я раньше переплавляла остатки свечек, в какой-нибудь маленькой сковородке или кастрюльке, а то и просто в жестянке из-под кофе. Потом выливала в любую форму, например, маленькую открытую солонку от сервиза. Получилась свечка в виде усечённого конуса. Картонные цилиндрики у меня разъезжались от горячего парафина, и он вытекал в щель, а вот насчёт шприцов - это идея! Кстати, была у меня и чёрная свечка - просто добавила немного черной туши (канцелярской), эффектно получилось!
самой не так уж и сложно
обливаешь воском с сажеи--проще некуда.
Сами делаем я например вуду магией занимаюсь вольт делать трудно
Кызжибек Толонбаева
не сложнее свечки
Сейчас ими торгуют даже в хозяйственных магазинах... .
Спрос у дураков на них велик, а толку от них никакого...
Ирина Соловьева
Это потому что вы не в то место их себе вставляли.
Людмила Резанова (Белкина)
Будет тебе полное соответствие категориям.
Основная проблема при создании черных ритуальных свечей - это редкие компоненты. Если сок аконита и прострела весеннего, а так же месячную кровь можно добыть без особых проблем, то вот жир мертвого ребенка, требующийся в некоторых призывах - это уже серьезная трудность (если нет знакомого санитара в морге) , так же, как и путы покойника, нгеобходимые для фитиля.
Наш ковен выполняет подобные заказы, но цена на такие предметы достаточно высока. То, что продают в магазинах или делают сами шарлатаны - полное барахло. И они еще удивляются, почему от их свечей нет никакого эффекта.