Надя

Если молодой Маг подарил старой Магине - Эликсир Молодости, а по ошибке выпил сам.. . Что его ждёт?

на день Учителя подарил.. . Да, она была его Наставница.. . (давно)...))

Фаррух Юлдашев

Ну.. . Ему магина.)) ) Рождаться прийдется снова)))

Александр Кузнецов

Получит по кумполу волшебной палочкой.

Роман Феденко

остаётся порадоваться за молодого мага. что он не ошибся таким образом с порчельным напитком для недруга.

Санёк Неугамонный

она была актрисою и даже за кулисами играла роль навязчиво свою...

Наталья Лайцева

Помолодеет еще больше:))))))

С С

младенцем станет

Татьяна Стукан

Причём тут он? Тебя ждёт что-то не хорошее, а не его.