Максим Траченко

безлюдное место где можно порыбачить, отдохнуть, разбить палатку

Подскажите, пожалуйста, безлюдное место где можно порыбачить, отдохнуть, разбить палатку, разжечь костер и остаться на ночь; к которому можно подъехать на машине (у меня "девятка"). Желательно поближе к юго востоку Москвы.

Камолжон

ст кратово по жд можно на машине по рязанке река пехорка .а вообще откройте рыболовную карту подмосковья там все отмечено.

Vip

Сходи в озеро Балхаш там круто

Ел
Елена

на озере.... за городом

Антон

Морозовский пруд, там можно забронировать место, правда насчет ночевки не знаю, от Москвы всего 4 км