Наталья Махначева

Вопрос тем, кто заказывал товары на Amazon

Собственно вопрос. Я хочу заказать некую вещь на амазоне, доставка доступна только priority international shipping. Так вот : где забирать мою посылку когда она придет? В почтовом отделении почты россии с моим индексом или где? Помогите пожалуйста

Елизавета Фролова

Да. Простая почта. Придет на ваш домашний адрес. Если там маленький конверт, то принесут домой, если большой, то придется идти забирать на почту.