Андрей Жмырев

Помогите пожалуйста, кто-нибудь заказывал смартфон с amazon? русское ли меню?

И*
Иринка ***

Меню нана всех языках.

Админ

Если заказывать операторские версии наличие русского языка будет маловероятным (в большинстве моделей решается прошивкой) . Большинство смартфонов известных и не очень производителей имеют мультиязычную поддержку (в том числе русского) за счет ОС.

Наталия Мухина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете