Kurbon Otambekov

Что значит нету стержня?

At
Aton

Воли нету тряпка значит....

Юлия Фролова

значит, безхребетная тварь, плывущая по течению, подверженая любому влиянию и любым поступкам...

Айшат Хамдеева

Это значит у человека нет твердых мотиваций своих слов и поступков когда он живет как попало.

Машка Андрейчук

Это значит что у человека нет своего мнения и своей позиции, человек безвольный .Прогибается под всякого как слизняк.

Соня Кошка

бесхребетный, значит: ни своего мнения, ни ответственности, ни конкретных действий...

На
Наталья

нету стержня - во фломастере отсутствует наполнитель. исписался, кончился.
про людей в таком случае говорят: сдулся, деградировал. в условиях отсутствия чётких критериев души, нравственных установок. подобно лестнице Иакова возникает духовная распущенность и движение вверх-вниз до дна души и обратно. человек в поиске. нащупывает свой путь. а может быть и сознательно не хочет следовать установленным правилам социума. эти правила, праведность и есть стержень. его можно привить, но это ненадёжно. лучше, когда он сам будет взращён необходимостью изнутри.

Марина Васильева

Осанка кривая, горбатая.