Денис Лагуткин

Женщина может подарить сказку в жизни или это головная проблема?))

Блядь миф с Голландии)))

Trend Stayler

Нуц во всяком случае как минимум... сказачную головную боль она подарить может!

Оксана Павлова

Женщина может все. Притом- нет проблем- одновременно!)))

Егор Болдырев

mowet mowet)a ewe pelenki,migren,lubov,nervotrepku,prazdnik,skandal i mnogo ewe raznix surprizov)

Александр Савельев

Может и без головной боли

Надя

ЩЗ) ЕЩЕ ПАРУ БОКАЛОФФ) ) И У НЕГО МОЗГ ТАК ЗАБОЛИТ))))) ) РЕАЛЬНОСТЬ ИЗ ЖИЗНИ))) БЛЯ)))))

Татьяна Навицкиене

женщины разные бывают не только сказку подарят а, любой жанр могут подарить .)))

Сергей Абреев

Женщина может подарить суровую реальность)))