Юл
Юлия

А правда что "добиться самой всего в жизни"-это лозунг некрасивых женщин... красавицам и так всё принесут и подарят, а?:))

Татьяна П

Я так не думаю.... красавицы как не странно более несчастны чем что то среднее.... их мужики боятся.... и умных среди них предостаточно... тут генетика..

Ольга Бровкина

Правда. Я всего добиваюсь сама.

Анна Пушкова

Абсолютное заблуждение!))

Jaslan

ага, приносят и дарят все только шлюхам!!!

Ольга Голицына

По Вашему, я -СТРАШНАЯ?? ? Мне 53 с половиной года.. И ВСЕГО САМА ДОБИЛАСЬ! У меня всё есть: дети с семьями живут в своих квартирах, имеют по 2 высших образования, 5 внуков, я работаю с 1986 года на любимой работе, зарабатываю ПРЕКРАСНО.. Имею квартиру, машину, ..5-7 раз в году выезжаю за границу.. Лето провожу исключительно там, Новогодние праздничные каникулы-тоже ..Так ответ на основной мой вопрос: Я СТРАШНАЯ, или НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ???

Галина Алтухова

Неправда. Красота - быстропроходящий недостаток.