Иван Мельников

Если мечта и то всё чего правда хочется в жизни добится кажется не то чтобы нереальной,

просто не знаешь как к ней подойти?

Сергей Ревин

то надо учиться.
Без инструментов и гвоздь не забьешь.

Татьяна Крылова

просто не знаешь как к ней подойти? -начать с главного

Всеволод

ставьте реальные

Sahib Abidov91

Где-то так.. . Нет ничего невозможного.

Па
Паша

20 минут в день выделите для обдумывания решений Ваших проблем, как тренинг-научитесь находить ответы на вопросы.
p.s. это может быть в одиночестве, при завтраке, прослушивании музыки, покручевания чего-либо в руке и т. д. найдите свое...