Александра Леонтьева

какую бы книгу прочесть? люблю романы и не перевариваю фантастику. можно что-то на истроический лад.

люблю романы и не перевариваю фантастику. можно что-то на истроический лад.

Серег@ Костоглодов

Ж. Санд "Консуэло"

Павел Кольцов

Лион Фейхтвангер.... историческое

Данил Тарасов

Наслаждайтесь "Ярмаркой тщеславия" Теккерея

Ол
Ольга

Гордость и предубеждение! Ну, наверное так и есть, это исторический роман)))

Виктор Макаренко

Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан", "Таинственные остров".

Настя Веряева

Рихард Дюбель
"Кодекс Люцифера" - трилогия,
исторический детектив!