Сергей Шпак

Перепутала тарифы за интернет...

и заплатила не 60 грн за месяц, как должна была, а 80 грн.. . То есть переплатила 20 грн. Теперь эти деньги пропадут или в следующем месяце нужно будет платить 40 грн?

Денис Махмутов

следующем месяце заплатите 40 грн

Елена

смотря какой вид оплаты
у меня ежедневно берут оплату - значит на счету деньги попозже закончатся
а у кого сразу за месяц - да 40 - нужно к оплате на счету достаточно денег иметь

Лена-Алена Еленова

Дак иди и договаривайся с тем, кому ты платила. Как уж договоришься.