Игорь

в контакте активно удаляются аудиозаписи. . что это дурову взбрело вдруг?

Самат

Мы всегда удаляли спорные аудио- и видеозаписи, когда на них подавались законные жалобы от правообладателей. Просто сейчас таких обращений стало больше. Ни с какими «новыми» законами это не связано. И мы не собираемся блокировать музыкальные сообщества.

Повода для грусти нет, ибо большая часть музыки по-прежнему останется на сайте. Да и музыканты, которые не боятся делиться своим творчеством бесплатно, никуда не исчезнут.
Так что стоит воспользоваться этим моментом и обновить свои плейлисты — и все мы сможем открыть для себя много новой и замечательной музыки.

Команда поддержки ВКонтакте.

Сергей

Ты платишь за выложенные аудиозаписи?

Максим

Я считаю это полнейшим бредом!!!! Ведь интернет для того и существует (в частности) , чтобы слушать музыку БЕСПЛАТНО!!!!

Сл
Славик

Это не дурову а исполнителям понадобилось так как записи вконтакте спокойно распространяются что является пиратсвом поэтому исполнители жалуются и песни убирают