Администратор Доктор

Звоните мнев скайп хочу поиграть с человеком

Звоните мне я хочу поиграть с человеком и заснять на видео и выложить в ютуб пишите мне свой логин либо вот мой логин (alena65145)
играю на тех серверах там где можно поиграть в cs ну короче стрелялки РП сервера не люблю потомучто они задротские пишите кстате я ещё играю на drift серверах (я девочка) звоните поиграем)

Василий

А зачем для этого скайп?!?!

Ольга Назаркина

Блин, а, что ты любишь? Симс?