Татьяна Борисова

Люди что такое играю я в майн и вижу лестницу тянущуюся в небеса и там табличка бог там что это?

поднимаюсь а там замок, И зевс сидит он наверно 4000 блоков ы высоту что это

Владимир Комаров

это трава которая подействовала на тебя ну или мод про который ты забыл

Анна Матвеева

Если это дело на сервере это значит приколка админа, а если нет то ты незнаешь какие моды ставишь!

Екатерина Лебедева

Ты наверное клиент скачал. С таким модом...