Сергей

Мазилла со вчерашнего дня не сохраняет настройки после перезапуска

Со вчерашнего дня мучаюсь, почему-то после перезапуска браузера сбрасываются все настройки и браузера и дополнений.. .
Я уже все перепробовала, на что моей фантазии хватило ))) И создавала другие профили, входила под другими профилями и сносила её (Мазиллу) полностью с профилями с программой Revo Uninstaller и переустанавливала. Ничего не помогает
Скажите, что сделать чтобы Мазилла запоминал все настройки браузера и дополнений. Что я не так делаю?
Спасибо всем ответившим!!!

версия 21,0

Есть резервная копия сделанная в проге Mozbackup, но и это не помогает

Светлана Неврова

Такая хрень была неделю назад (после обновления до 21). Хорошо, что была резервная копия настроек.