Антон Крутов

Не сохраняет настройки virtuemart 2.0.18a

не сохраняются настройки магазина, в настройках галочка ставится\снимается, но настройка не применяется, с правами записи virtuemart.cfg все нормально, перезапись разрешена, пробовал изменить его, тоже видимых результатов нет (все еще заставляет принимать условия обслуживания, и статус заказа по умолчанию ставить неправильный)

Св
Светлана

Попробуй на всю деректорию с этими скриптами поставить chmod 777 и запустить, если нет юзай документацию!