Игорь Алиев

Автомагнитола Carrozzeria P505 не сохраняет настройки радио после перезапуска двигателя. Помогите!!!

Приходиться постоянно настраивать снова после того как зажигание выключаю. Может там батареика есть?

Денис

видимо происходит скачек напряжения, а магнитоле срабатывает защита (отрубание от сети) , вот и сбрасывается на 0

Ти
Тимур

подключить нормально и нормальными проводами, по другому ни как

Фе
Федор

провод чёрный на хорошую массу, провод жёлтый на постоянный плюс, провод красный на плюс от замка зажигания.