Антон Сокол

почему после перезапуска компьютера установленные указатели мыши не сохраняются?

У меня стоит windows 7 когда я ставлю установленные указатели мыши после перезапуска компа они слетают и остаются первоначальные курсоры.... как это исправить?? ? помогите....

Ро
Роберт

Используйте программу Курсор .

An
Anton

так сохраняй перед выходом ...после установки.. . применяй ли.... обновляй.. . что там у тебя)))))))))))