Анна Бондаренко

Компьютер не ловит мышь.

Вообщем купил мышь, пришел домой и подключил. Два дня работала нормально, на третий вдруг отключилась. Через пару минут включилась. Прошло два дня и вот сейчас она опять отключилась. Кнопки работают, колёсико тоже но сам курсор не двигается. Время от времени включается но двигается очень туго. В чем может быть проблема?

Ravil

попробовать на другом компе - если та же самая песня то обменять .

если будет работать на другом компе нормально будем думать дальше .

Андрей

Брак. Если мышь юсбишная, то попробуй в другом порте. Если толку не будет, неси и обменивай.

Ad
Adenios

а комп перезагружал? ?
если нет попытайся)

Ив
Иван

пасматрите, не попало ли что под лазер, и работает ли он вобще