Галина Ларионова

внутри. про западание клавиатуры и мыши на компьютере.

Недавно дня 3-4 назад, начала западать клавиатура, пр запуске компа мигают лампочки num lock, caps lock, scroll lock и потом вообще ничего не загорается и не нажимается, ну при многократном перезапуске компа и вертением клавиатуры туда сюда она работает, при последних 2 включениях западает еще и мышка, не реагирует, и опять таки приходится перезапускать систему, и еще при включении выскакивает ошибка программы Punto Switcher, которую я давно удалила, может быть это всё связано с этим, что делать? систему недавно переустанавливала.

Сергей

о нне мешает почистить компа. проверить и на вирусы тоже. скорее всего вирус