Марианна Бурыкина

мои параметры 94-76-103..рост 173.это нормально как вы думаете? вешу где-то 65-67

Katerina

супер

Роман Зыков

да все отлично у тебя! у меня рост 175 см, грудь-92, талия 70, бедра 103.. как и у тебя.. . у тебя есть фигура, так что гордись))))))))))))))) ) и вес в норме) ) не комплексуй! удачи тебе,,,,

Эльдар

конечно нормально.. но диетическое (т. е. правильное) питание никогда не будет лишним