Оксана

Мне 14 лет я вешу 64 кг при росте 174 ...Как вы думаете много или нормально ?) сколько лишних кг параметры 93-74-94

Занимаюсь плаванием фитнесом

Борис Пустоветов

катюш мне 12 я вешу 50 кг успокойся я уверена ты стройняшка!!!! не слушай не кого, пусть зовидуют молча!!!! всё у тебя с фигурой заябись!!!! )

Елена Дьяченко

хороший рост и замечательный вес) тем более Вы занимаетесь спортом, это мышечная масса)

Ра
Раушана

фига ты дылда в 14 лет, в 18 лет выше всех парней будешь

Евгений

Ты мало весишь
Мне 13 лет рост 171 вес 62, врачи сказали хреново .

Антон

худей....

Карина Морозова

параметры збс)

Настя Веряева

Да нормально

Екатерина Филютич

Да не парься... Мой рост 159,а вес-ну, очень маленький. И мне 13 лет

Cергей Петров

Номальный вес . Даже если будет 60 то же номально.