Мария Лютина

как вы думаете я толстая. если да то сколько кг нужно убрать параметры 87-74-94

рост 167

Спартак Ягудин

Талия явно большая... я бы сказала ее нет вообще
ну а так, вы бы вес, рост указали бы для начала.
И убирайте снизу жировую складку.

Ruslan Menshov

10КГ Полюбому..

Максим Калашник

я думаю нельзя всё подгонять под 90-60-90

Вл
Владислав

сейчас тощие не в моде. даже модели.

Анна Качалова

Не информативная фотография. Вполне вероятно, что у тебя всё в порядке. 90-60-90 здесь не показатель.

Более-менее можно что-то сказать, если напишешь свой вес. И то. . у каждого всё индивидуально. . кого и на 50 разносит, а кто при 65 выглядит великолепно.