Elena Golovkina

Мне 14 лет рост 174 параметры 93-74-94 это считается Толстой? Вешу 64 как вы думаете сколько лишних кг

Ирина Родкина

Рост 174, вес 64 - это толстая? Не думаю. А для парней вообще, мало.

Николай Гуляев

Килограмма 4. Ты высокая, так что не увлекайся с похудением, подъемные краны никого не интересуют. Пресс качай, и все норм будет 🙂

Сергей Ревин

Это толстой не считается.

Сергей Колпаков

17, рост 175, параметры 84-58-87, вес - 48.

Ро
Роза

Согласен с Ксенией, но от себя добавлю, что из-за переходного возраста твоё тело может меняться. Кто-то становится слишком худым, кто-то полнеет. Но переходный возраст ещё сделает своё дело. Поэтому рекомендую регулярно заниматься обычными упражнениями (как на физ-ре, например) , чтобы не потерять гибкость и физическую форму тела. Иначе можешь стать неуклюжей.