Игорь Истомин

как вы считаете? мне 20 лет, рост 1,65,я вешу 67 кг, это много???

Ел
Елена

рост минус 100 итог идеальный вес ,

Марина Музыка

В самый раз ))

Виктор Дейнеко

С медицинской точки зрения - в пределах нормы, но еще пара кило - и Вы в категории избыточного веса.

ИМХО, с эстетической - очень много.

Марина

Судя по всему твой вес пропорционален твоему росту это нормально

Елена Горина

Вы должны весить 55 кг

Александр Иванов

Не модель но мне кажется нормально только будти на этом же уровне рост у вас для этого веса хороший тем более человек растет до 25лет.

Алексей

Многовато. У меня 169 (после родов стал 166). Уже похудела с 67 до 61. Надо еще)

Iren Korovina

много. у меня рост 175 вес 59 и то я считаю многовато

Марина Потапова

есть такая формула: рост минус 100 и минус 10%, то есть у тебя где-то 58 кг
А вообще тот вес хорош с которым ты себя чувствуешь хорошо

Оксана Гадеева

Многовато для такого роста.

Ольга Кулаева

Многовато

Мурат

Нормально вполне

Наталья

В 20 лет при таком росте идеально было бы 55кг, но хотя бы не более 62, а 67 - немного лишних кг есть. Но, конечно, всё зависит от вашей конституции.

Анастасия Кузова

Многовато. Кг 4-7 можно сбросить. Дальше уже смотреть, как внешне будет нравиться больше.

Иванова Татьяна

Это очень даже нормально!!!

Рамиль Алиев

много я на 20 см выше вешу 72 🙂

Александра Лях

Не куришь - женюсь. 🙂

Юлия Маторина

При росте 165 см. ваш вес должен быть 59 кг.
Да, вы весите на 8 кг больше