Сергей Владимирович

при плавлении куска меди в печи к нему постоянно поступает тепло

при плавлении куска меди в печи к нему постоянно поступает тепло. что можно сказать о средних значениях энергии взаимодействия и энергии теплового движения ионов меди при её переходе из твердого состояния в жидкое

что можно сказать о средних значениях энергии взаимодействия и энергии теплового движения ионов меди при её переходе из твердого состояния в жидкое?

Назаров Махмадраджаб

а вопрос в чём заключается???