Николай Микешин

егэ по математике 67 баллов. Это нормально, если предмет не профилирующий??

Николай Чернов

Нет, так как он основной, и учитывается в 99% случаев. Но если ваш профиль сильно в стороне от этого, то это всё-таки нормально

Леонид Романов

Если для поступления в ВУЗ ЕГЭ по математике не нужно, то вообще пофиг)

Иван Мармулов

Это нормально.

П. С. : Математика не учитывается *вообще* при поступлении почти на все гуманитарные направления.
А непрофильный предмет - это значит, что он учитывается, но он.. . эм.. . он просто не профильный.

Андрей

если вы метите в историю или же в географию, конечно 67б. по мату хороший показатель