Мария Козлова

За три экзамена ЕГЭ я получила одинаковое колличество баллов, это нормально?

У меня по русскому, математике и информатике одинаковое число тестовых баллов по результатам, мне кажется это странным, может ли такое быть? У всех моих одноклассников результаты разные, а у меня одинаковые

у меня 68, не 100:)

Михаил Приображенский

Стабильность - признак мастерства

Виктория

Надо уточнить - сколько, а потом или завидовать, или смеяться! Но теория вероятности допускает это только при 100 баллах.

Наташа Журавлёва

Все может быть... .
матем 68 -17 первичных
русский -49
информатика - 25. ну вот так написал, надо сказать не плохо))